Добро пожаловать на официальный сайт МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", г.Электросталь

Новости

Новости и события

31

Информация об изменении тарифов с 01.01.2019г.

В соответствии с изменениями, внесенными в Жилищный кодекс РФ и Федеральный закон от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», с 1 января 2019 года на территории Московской области планируется ввести коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО), т. е. плата за коммунальные услуги будет включать в себя, кроме платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, отведение сточных вод, также и плату за обращение с ТКО.

читать далее

31

Штрафов на 450 тысяч рублей выписал Госадмтехнадзор нарушителям тишины по итогам недели

Административно-технические инспекторы Московской области привлекли к административной ответственности 22 правонарушителей, проигнорировавших правила тишины и покоя, установленные на территории Московской области.

читать далее

31

Госадмтехнадзор и «Молодая гвардия» против парковки на газонах

Инспекторы Госадмтехнадзора с активистами общественной организации «Молодая гвардия Единой России» продолжают совместные проверки. Целью совместного рейда стало предупреждение нарушений по размещению транспортных средств на зеленых насаждениях в Дубне.

читать далее